1 ноября 2019 в ЧОУ ДПО «ЦКО» завершились II Корпоративные отборочные соревнования профессионального мастерства персонала теплосетевых организаций 


Соревнования завершились

Соревнования завершились 24 Мая 2013

 

 

 

 

 

 24 мая завершился 2 этап IV Корпоративных открытых соревнований комплексных бригад оперативного персонала Группы ИНТЕР РАО ЕЭС для станций с паротурбинными установками.


IMG_3022.JPG

  Первое место в упорной борьбе заняла команда филиала "Пермская ГРЭС"
ОАО "ИНТЕР РАО - Электрогенерация"    


IMG_2997.JPG
    

 Второе призовое место было присуждено команде филиала
   "Костромская ГРЭС"

 ОАО "ИНТЕР РАО - Электрогенерация

    


IMG_2979.JPG

На третьем месте команда филиала
"Ириклинская ГРЭС"

ОАО "ИНТЕР РАО - Электрогенерация"    

   

 

Звание лучший по  профессии в своих номинациях заслужили:

img_2951_600_02
 

НСС  - Ляпнев Андрей Валерьевич 
(Печорская  ГРЭС)






img_2942_600
 

НС ЭЦ  - Артеев Алексей Тимофеевич
(Печорская  ГРЭС)






img_2922_600

НС  ц АСУ  -    Садовников Дмитрий Владимирович
   (Костромская  ГРЭС)  




img_2926_600

НС ХЦ- Сурнина Светлана Юрьевна
(Пермская  ГРЭС)






img_2935_600
 

НС КТЦ  - Овчинников Максим Дмитриевич
(Пермская  ГРЭС)






img_2914_600

СМЭБ  - Кравченко Руслан Владимирович
(Пермская  ГРЭС)






img_2909_600

МЭБ  - Пономаренко Дмитрий Александрович
(Пермская  ГРЭС)






 

По результатам  интернет- голосования первое место у  команды филиала «Костромская ГРЭС» ОАО   ИНТЕР РАО - Электрогенерация»




img_2906_600

В интеллектуальной  викторине «Своя игра» победителем признана команда филиала «Печорская ГРЭС» 
ОАО ИНТЕР РАО - Электрогенерация»


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!



Звание лучший по
профессии в своих номинациях заслужили:

img_2951_600_02

НСС  - Ляпнев Андрей Валерьевич 
(Печорская
ГРЭС)






img_2942_600

НС ЭЦ  - Артеев Алексей Тимофеевич
(Печорская
ГРЭС)






img_2922_600

НС  ц АСУ  -    Садовников Дмитрий Владимирович
   (Костромская
ГРЭС)  




img_2926_600

НС ХЦ- Сурнина Светлана Юрьевна
(Пермская
ГРЭС)






img_2935_600

НС КТЦ  - Овчинников Максим Дмитриевич
(Пермская
ГРЭС)






img_2914_600

СМЭБ  - Кравченко Руслан Владимирович
(Пермская
ГРЭС)






img_2909_600

МЭБ  - Пономаренко Дмитрий Александрович
(Пермская
ГРЭС)







По результатам
интернет- голосования первое место у  команды филиала «Костромская ГРЭС» ОАО 
ИНТЕР РАО - Электрогенерация»




img_2906_600

В интеллектуальной
викторине «Своя игра» победителем признана команда филиала «Печорская ГРЭС»

ОАО ИНТЕР РАО - Электрогенерация»



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!












 
© 2003-2017, ЧОУ ДПО «ЦКО» Сайт соревнований ЧОУ ДПО "ЦКО"